Женская мода "Вкусы стили и направления" Эпохи и женщина!

Какова она эта красивая мода, которая нам так приятна?Проходит время идут многие годы, а она разумная и совсем разная приходит к нам и главное совершенно не повторяется.А зачем ей повторяться, если она для женщины совершенная подружка все все времена, совсем хочет быть сама –собой и сама по-себе, да и приятно ощутить на себе все прелести моды.

Стиль и красота они вечны и совершенно не поддаются соблазну быть чем-то самими по-себе отдельно от человека, а от женщины подавно, что может женщина без стиля в одежде и без модных вещей?Практически она попадает в вакуум непонимания самой себя, где ей становится тесно и очень некомфортно,но это понятный процесс нравится как себе лично стоя у зеркала и наблюдая за собой, присматриваясь к чему-то такому, что может понравится другим, ведь модная вещь особенно женская всегда отдает привкусом показать себе, демонстрировать себя и это было всегда и будет еще многие тысячелетия во все времена.Зачем мода одной женщине самой по-себе?Совершенно незачем, красивые наряды и преимущественно платья,о,да это наш родной удел сугубо женской епархии и нам приятно понимать, что ,если женщина сама хочет быть красивой,то она будет ею,но обязательно для кого-то!

 

А женщина утверждает, что она красавица только для себя лично и больше не для кого!Вот это верх лукавства!Потому-что во что-бы только она симпатичная такая красавица не одевалась она всегда старается показать себя кому-то.

И не стоит думать., что все уже далеко в красивой моде позади.Женщина так решает! Может кто-то подумает, что самой прекрасной половине человечества  от созданной человеком-женщины, все еще только впереди!А, классическая мода она не только как-бы вечна, но она прошла уже долгие  века и остается почти неизменной, но упрощается до такого состояния при котором она просто остается всего-лишь приятной вещью на вполне определенное время- это или платье или еще что-то такое, что приятно носить прежде всего самой женщине!Она это отлично знает, осознает и искренне для себя целиком понимает, она женщина и ее понять можно. Нельзя женщину так старательно наряжающуюся в платья оценивать сильно серьезно. Переоценивать или наоборот не дооценивать . Она всего-лишь хочет быть красивой, приятной, опрятной, неповторимой, чтобы ее любили. И от сего процесса, сама женщина уже долгими годами никуда деться не может.Разве, что только одеться во что-то новенькое!Но это так приятно. Когда на тебя смотрит что-то такое отчего ты сама при всем желании отказаться конечно не можешь или не хочешь!

 

Выбор огромен и выбор достаточно велик,он просто громаден в современном Мире моды.Никогда еще не было в жизни женщины столько приятных и красивых вещей, которые можно было не только посмотреть, но конечно-же и примерить на себя, оценить и еще показать себя кому-нибудь!Все так классно и потрясающе вкусно смотрится, аж запахи моды разлетаются по континентам моментально, все решается просто,изысканно и изящно,а еще грациозно и красиво и все это благодаря какому-то человеку, который может сделать жизнь женщины намного прекрасней!Ведь существуют люди, которые моментально любят все самое красивое создавать, выносить в мир, где это будут оценивать и конечно в лучшем случае носить! А еще, очень удачные модели иногда просто остаются впоследствии классическим стилем одежды именно для женщины и она становится самой счастливой на свете, что становится обладательницей чего-то такого, что и одеть очень приятно.

 

Модных свершений сейчас много.Женщина по-прежнему имеет хороший вкус и отлично ладит со своим гардеробом и еще она любит постоянно чего-то новенькое, а если даже появляются какие-то излишества в ее бесконечных и бесчисленных нарядах,платьях, юбках,блузках, то она моментально их вешает на вешалки своего огромного гардероба и это ей так помогает в жизни быть просто прикольной теткой!

 

А, кто вам сказал, что женщина должна быть постоянно женщиной?Конечно она может носить и брюки , но платья ей почему-то как-то больше идут к лицу и фигуре от этого процесса никуда не денешься и все происходит как-то само по-себе. Если платье красивое, то оно очень классно сидит на женщине, а если оно любимое, то и сама женщина в сильнейшем восхищении, даже, если так случается, что платье выходит вдруг из моды.

 

Хорошо, мы не будем печалиться, а лучше посмотрим на самые стильные платья своего времени и они вас очень сильно удивят и поразят-Это даже не платья, а это настоящая и целая эпоха, которая настолько была прекрасна для своего времени, что такое носили только самые счастливые в жизни женщины!

 

 

 

 Удивительное свойство моды так быстро и так стильно перевоплащаться во что-то совершенно новое, неповторимое и потрясающе-стильное для своих именно лет! Женщина рулит!

 Рассмотрим, что было с модой не так и почему она была именно такой? "Женская мода с 1784 по 1970 гг. на картинках"!

Похожие фото (0)
Какая изысканная утонченность женского вкуса платья и ножки красивые!
В мире есть вещи, которые прямо скажем больше интересуют только исключительно женщин, если выглядеть весьма утонченно, стильно, да еще иметь хороший вкус, тогда Мир вокруг тебя развернется к тебе сам, а ты будешь наслаждаться всеми прелестями
Прикольные платья -
Они стильные и прекрасные,а еще они красивые такие,что их безумно хочется многим женщинам-Ну это же женщина,она любит наряжаться в самые красивые платья и следовать моде, ох уж эта мода безграничная и неповторимая.что сказать?Зачем лишние для моды
Женщина хочет быть модной
Модная красота женщина зависит часто от ее внешнего образа, ну так думает сама женщина наверняка и надеется,что окружающие будут ее понимать и воспринимать целиком во внешней оболочке ее самой потрясающей фигуры тела, лицо  красивое и этим все
Увидела вдруг фасоны женских брюк и мне сильно понравились-Сфоткала!
Девчонки, вы как сами ходите летом и какие ножки у вас?Да,ничего страшного, вот брючки летние они удобные думаю.Смотрела чтобы прикупить этакое, ну в чем удобно собственно говоря будет ходить и в чем будет очень комфортно,потом вдруг вижу вот такие
Потрясающе-красивое платье на женщине- Женский образ великолепен в женском платье!
Удивительно, но так часто мы женщины с вами носим платья и смотримся весьма красиво, я вот хотела-бы показать вам очень красивое платье ,вроде фасон вполне обычный,но как оно потрясающе смотрится, что практически имея три расцветки такого летнего
Потрясающе-красивое платье на женщине- Женский образ великолепен в женском платье!
Удивительно, но так часто мы женщины с вами носим платья и смотримся весьма красиво, я вот хотела-бы показать вам очень красивое платье ,вроде фасон вполне обычный,но как оно потрясающе смотрится, что практически имея три расцветки такого летнего
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама