Я полный человек - Хочу похудеть сегодня вечером!

Главный признак похудейки,ты хочешьэтого сам или тебя заставляют,жена,муж или просто кто-то из близких или коллег?Странно,но полные люди чаще иногда добиваются в жизни большого успеха,чем худышки,а если честно смотреть правде в глаза,то как можно похудеть оптимально хорошо и быстро?и главгон зачем?Нет,понятно совершенно,что если ты тосвсем весишь килограммов 150,да сто пятьдесят,тогда стараешься не наедаться много,а сколько много? Кому-то и картофелины хватит одной,а кому-то и тарелки с пирожками мало,суть в том,что совсем чрезмерно разыгравшийся аппетит,настолько может нас поработить,что ты все с каждым кусочком чего-то съеденного хочешь кушать и кушать еще больше,а тебе предлагают,ну скушай зайчик пирожок еще,ведь мы так старались пекли их и маслица растительного не пожалели.

Я полный человек - Хочу похудеть сегодня вечером!

 

 

 

 

Обжорство для обжорок,еда нас снится даже ночтю,смешно или трагично,но иногда ты просыпаешься настолько быстро в ожидании покушать, да тебе приснилась копченая колбаса и вкус ее передался через сон,все ты готов проснуться и совсем сонный идти куда-то к холодильнику и если не слопать ту самую приснившуюся колбасу,то хотя-бы съесть пару сосисек,впечатляет,если  ты можешь к примиеру себя полностью контролировать и вместо сисисек скушать стакан кефира,но если у тебя слабый желудок,то ты будь готов прийти на выручку своему унитазу и не смодить с него до утра,тоже выход и желудок отлично почистить и голод среди ночи удалить,вот и получается парадокс-хотим есть,хотим кушать в любое время суток даже ночью,и даже контролировать не можем,или можем? Можешь хотеть кушать,но не есть совсем?Если ты проснулся ночью?

Обжорой быть –это еще половина беды для тебя,главное,что ты кушать хочешь постоянно и организм твой требует еды,дай кушать,дай кушать,а что сделать,если «пожрать» хочется каждые полчаса,сосать леденцы? Зубы можно испортить,носить с собой йогурты из консервантов? Или в кармане таскать сосиски? Ха,ха,даже как-то смешно знаете-ли,но многие так и делают,вы не замечали как у многих,очень даже солидных дяденек  на кожаном портфеле,следы от жировых пятен,чтоэто значит? Да они в портфеле с документами носят енду,бутерброды,сосиски и прочую еду быстрого питания,а многие умудряются даже  слопать и сало из портфеля.

К чему такая «жрачка» их приведет? Толстячки не жалуются на себя и на удивление они очень веселые,счастливые и довольные собой,хотят едят,обжираются как самые мощные люди и посмеиваются над худеющими человеками,которые изнурительно и принципиально отказываются от еды в любом ее виде.Люди,все разные,люди могут употреблять совершенно разную пищу,вкусную и невкусную и приоритет у них всегда в жизни один-это налопаться и наполнить свой желудок.

Я люблю покушать,вкусно и аппетитом и когда прохожу мимо ресторанчика,где вкусно готовят и вкусно пахнет у меня мгновенно срабатывает инстинкт еды!Я лезу в карманы и упорно нащупываю там деньги и если есть пара лишних или последних тысяч рублей,меня ножки мои заносят сами в это удивительное место,где всегда чисто,хорошо накрыто и аппетитные запахи всевозможной еды,вот там я и отрываюсь по полной.

Я хочу есть,и это несмотря,что я толстенький и  живу по принципу,что сегодня вечеролм,практически я начинаю худеть,приду и перестану нажираться еды из холодильника,не буду готовить и варить пельмени и не буду трескать сало,не буду поедать амаров и не буду есть жирные блины с прирогами,откажусь от вина и даже от пироженых и таких сладеньких тортиков,мне будет приятно и я начну новый образ жизни,но это будет все сегодня вечером,когда я приду домой,а пока день я от души покушаю,мне не жалко ни денег ни еды для своего огромного желудка,потому-что я сами себе большой человек,что так худые люди в чем их преимущество жизни? И почему худые люди такие несчастные,бледные,тонкие,тощие,нет надо быть как говорили в старину « Кровь с молоком»

А девушки какие были,ох эти девушки,и замуж быстро выходили.

Когда стоит еда перед глазами –Это ужасно ,да все-время думать о еде это просто безобразие,еда должна только нас поддерживать,необходимые цункции организма,еда не должна нив коем случае нами управлять,потому-что еда это пища,не более того,человек должен жить и испытывать радость от жизни,а не от поедания всего и вся,конечно приятно покушать что-то вкусное и полезное организму,но еда утомительна в своем проявлении и нам иногда кажется,что мы о еде думаем больше всего на свете,что мы будем кушать на завтрак,на обед и на ужин, ведь практически человек в этом чем-то похож на животный мир, где правит инстинкт,что делает животное,когда сытое,дикое? Наслаждается жизнью,балуется и принбхивается ко всему ищет воагов и охраняет территорию ,где вскоре приступит к охоте на кого-то или съест кого-то,только человек осознанно делает еду своим приоритетом в жизни,деятельность человека направлена на что-то иное,но еда часто перебивает все жизненные стимулы.

А до больницы чаще всего нас с вами доводит именно образ жизни через нашу повседневную еду,мы кушаем в разы больше,чем нам нужно,а многие производители,хотят нас заставить употреблять именно то в пищу,что нам с вами совсем и не нужно,нам нет необходимости есть все,что мы видим,но  опять-же,когда мы приходим в магазин,мы смотрим на прилавки и красивые упаковки и нам так хочется попробовать чего-то новенького,а нет ничего нового,потому-что все давно существует в натуральных продуктах,но мы их не замечаем из-за своей лени.

Нам даже картофель почистить и отварить часто просто лень.Лень нам и двигаться, лень нам и худеть,что худеть? Само все придет и пройдет,пока жировые массы нас не начинают элементарно душить, зажимать со всех сторон и просто превращать нас практически в овощ, который становится как-то бесполезен даже для самого себя,ротик открывается и с утра туда пропихивается все,что только можно запихать,пирожнки,мороженки,пачка шоколодных конфет,пряники,кусок жареной говядины,почка пельменей,полбулки хлеба,полкило сладкого натурального сахара,много-много полезных овощей,но в данном случае они уже еле-еле и кое как входят в человеческую полость рта, потому- что ,наш рот настолько привык постоянно что-то жевать ,что зубы превращаются как у акулки во что-то ужасающе остроконечное и человек разрезает все ,что ему попадает в ротик,облизывая свою жирную от пиши физиономию,становится похож на  кота кострата,которого хозяйка любящая закормила и кот еле-еле передвигается по-дому на потеху хозяйке.

Вам нравится такая перспектива? Да,это очень ужасно и очень неправильно,не хочется думать о последствиях большого переедания, ты просто поглощен и поглощена следующими часами,тебе в действительности просто тяжело от такого мощнейшего обжорства потому- что никто ничего не оценил употребления твоей пиши,кроме тебя.

А что будет часа через три-четыре? Что интересного в твоей толстой жизни будет еще? Снова покужать и ты думаешь,да из чего будет состоять твой вечерний ужин и все твои мысли волей-неволей скатываются от дел к «жратве»,потому-что ты серьезно озадачен,если ты не натрескаешься вновь с избытком на ночь,то вероятнее всего не сможешь заснуть на голодный желыдок,а если накушаешься всего и еще закусишь к примеру на ночь хорошей сервелатной колбасой с сальными прослойками или тебе в голову придет,ну совсем потрясающая идея.

Накушаться мясных деликатесов в полную силу,ох и сладная ночка будет для тебя!

О пользе продуктов,конечно немало написано и прочитано,одни люди любят кужать острое,другие жареное и все зависит от самого обаяния человека,настолько он обаятелен,приятен и умеет хорошо покушать,ведб еда для таких людей – Одно из самых наиглавнейших стимулов жизни за которыми нужно стремиться и разговоры часто касаются,балычков,хорошей рубки,откуда привезли,какова свежесть одним словом,даже разговоры,касаются еды и еще раз еды,без еды очень сложно что-то сделать,даже ,если челдовек сугубо делового склада.все заканчивается всегда рестораном и полным обжорством до иступления,все красиво и со вкусом,повар постарался ,вложил душу,сделал много вкусностей кушайте и приятного вам аппетита,а что там приготовлено?Да,конечно никто и не знает,ведь главное сам процесс употребления пиши,она пища эта,да просто великолепна и многообразна по составу своего меню,потрясающий вечер будет у кого-то,все будут набивать желудки,плотно ужинать и запивать наверное дорогим вином для хорошего пищеварения,что-бы и ночка прошла очень спокойно.

Сладкий сон ведь не за горами и пукнуть  во сне можно даже газами,а если ты глубоко и крепко заснул, тогда еще и удовольствие получат твои близкие или твоя половина и если ты хорошенькой такой полной комплекции,значит нужно уловить главную суть-ГаЗЫ! А газы между тем говорят лишь об здоровье вашем,все Фу,лучше после вкуснейшего ужина,крепко и хорошо выспаться и пусть пища хорошо переварится к заврашнему утру.

Ведь новый день-Это и есть,самые новые свершения,новые пишевые подвиги и мы будем думать чего –же все-таки нам  полным людям покушать? Выбираем меню и крутим его в голове,но а поскольку такие тщательные меню никто запомнить не в состоянии,то мы и довольствуемся именно ингридиентами по-отдельности,картошка,макароны,рис,гречка,спегетти,ой ну что-же все крупы нам кушать? Нам,аппетитные кусочки мяса подавай и желательно побольше,чтобы еще и с косточками,которые можно еще и поглодать,да совсем аппетитно все выглядит вкусное мясо на косточке,приятная свежая салфетка и много-много совсем вкуснейших мясных блюд,наши мужчины любят так,чтобы по простому было. Мясо говядины, телятины она будет понежнее,крольчатина и если совсем повезет зайчатина,а если еще и знакомые браконьеры есть или вполне законные охотники, то и дикого кабанчика можно на трапезе отведать,итак мясо дикого кабана-

Это просто прелесть и никакого закормленного жира,кабану некогда жирок нагуливать,ему от охотников убегать главное занятие его и поэтому даже очень жилистые и жестковатые,но зато настоящим гурманам всегда приятно полакомиться  именно диким кабаном.

А если совсем вы блатной толстячок или полный человек ,который любит покушать,то и  медвежатинки можно отведать прилично,правда мясо медвежье нынче не то пошло,медведей прямо с рук в нашей стране кормят люди и поэтому медведь избалованный,ест и пряники и колбасы и практически все,чем питается человек,а значит не ест медведь ничего дикого или мало чего кушает из леса,ягоды там разных сортов или ульи диких пчел разоряет,если только конечно не прибежит ночью какое-нибудь крестьянское подворье губить.Тогда пиши пропало или косолапый сам обедом следующего дня станет,если свои косолапые лапы сумеет спасти или сам кого на поздний ужин слопает.

Главное, что такое мясо,как  дичь,полным гурманам нужно чаще   кушать и кушать в небольших объемах  и больше других мясных продуктов,а если они начинают задумываться,что еда –это когда ты с наслаждением употребляешь  и в меру, те-же  самые мясные продукты,то ты начал выздоравливать и задумываться, как можно начать процесс похудения и сброса лишнего весе не со следующего понедельника ,а сегодня вечером, приду или приеду домой и сразу начну, а лучше прийти, потому -что пешая прогулка, практически начало пути твоего выздоровления.

Что лучше съесть овощи,мясо,крупу или картошку? Наверное хорошо тогда,когда все эти продукты сочетаются и преподносятся к столу как готовые и вкусные блюда,а можно –ли их скушать ,если ты решаешь  стать красивым и здоровым?Да все можно кушать,кто утверждает,что кушать нельзя,тот просто лукавит.Сам ночью пробирается  к холодильнику и лопает,например сосиски,а вам говорит,что он строго на диете и ничего лишнего себе не позволяет.

Хорошо питаиться никому  не запретишь, а если ужин у костра,да еще в лесу,вот там самая пожалуй чистая пиша и это нисмотря на казалось-бы антисанитарию кругом,бактерии,земля,тва и песок,но людей тянем кушать  на природу постоянно,свежий воздух дает огромнейший аппетит,но в тоже время,практически вырабатывает массу калорий,вы чувствуете сразу как вас тянет бежать,прыгать и скакать как в детстве,но это-же прекрасно,вот вам и решение,устраивайте трапезу там,где есть хороший воздух и употребляйте там только свежие и натуральные продукты,никаких вам колбас и деликатесов ручной сборки,а только настоящее мясо,овощи,сыры и фрукты,тогда безусловно начнете чувствовать очень сильное насладение аппетитом,а желание двигаться и хороший воздух сделают все остальное для вас.

А как все-таки сбросить свои лишние килограммы,зададимся вопросом:

-А,чего их сбрасывать-то,ваши килограммы это не одежда промокшая или куртка в которой жарко,вы живите реальной и полноценной жизнью,толстячки дорогие и почаще смотритесь в зеркало для самокритичности,а не будьте такими людтми,что от страха не смотрю в зеркало и не хочу даже смотреть,чтобы не расстраивать себя какая я стала полная,полстая и неуклюжая,Диван- и кухня это ваши первые враги в жизни,не нужно задавать глупых вопросов,потому-что активность в ваших действиях вам будет только на пользу,возьмите скакалку и с раннего утра скачите в комнте,но вам лень ,ох и лень вам прыгать и скакать,потому-что это надо делать,и скакалка сама через не будет перепрыгивать,как вам это не было приятно.

 

Возможно, вы — очень занятой человек, который едва успевает забежать на кухню каких-то пару-тройку раз в месяц. А может, вы — женщина , все свободное от домашних дел или основной работы  время тратящая на деловые встречи или общение с подругами, домашние хлопоты, Или вы постоянно совершаете деловые поездки и при этом покупаете готовые обеды в магазинах, чтобы сэкономить время и деньги. Как бы то ни было, знайте — вы не одиноки. Многим из нас нужен так называемый мини-план Б, по крайней мере время от времени. Мы предлагаем вам очень простой план, основанный, по большей части, на готовых к употреблению продуктах. Эти продукты можно купить в любом магазине, в котором есть обычный набор продуктов и отдел салатов.

Мини-план включает прием очень простой в приготовлении пищи четыре раза в день: на завтрак, полдник, обед и ужин. Пытайтесь есть с интервалом приблизительно в три часа, не перекусывая в перерывах между основными приемами пиши. В перерывах пейте как можно больше воды. По желанию, вы также можете позволить себе одну порцию алкогольного напитка (не содержащего сахара) ежедневно.

 

Минимальный кухонный набор

 

Если мы имеем в виду мини-план, наличие кухонных принадлежностей не подразумевается. Однако, если у вас есть доступ к указанным ниже вещам, вы можете рассчитывать на более разнообразное меню:

                консервный нож;

                микроволновая печь;

                плита (даже всего с одной или двумя горелками);

                холодильник (любого размера - даже переносной);

                острый нож для очистки овощей и фруктов;

                несколько видов стандартной посуды и столовые приборы.

При наличии вышеуказанного оборудования на завтрак вы можете разогревать в микроволновой печи овсяную кашу или готовить вполне приличную яичницу. Если у вас есть плита и вы умеете готовить блюда из цельнозерновых круп, но у вас нет на это времени утром, вы можете сварить их, не доводя до кипения, вечером, а на следующий день или через день разогреть и взять с собой. Если даже это вам не подходит, вы можете использовать в качестве завтрака неподслащенную кашу быстрого приготовления (по дороге можно найти место, где есть горячая кипяченая вода) и купить пару вареных яиц, которые можно приправить солью или перцем.

На ужин вы можете разогреть овощной суп быстрого приготовления, сварить макароны, приготовить или разогреть бургер, а также подогреть тушеные помидоры с острым консервированным соусом чили. Если вы не можете приготовить вышеуказанные блюда, ограничьтесь простым белковым ужином и неограниченным количеством салата, для разнообразия используя различные приправы, овощи и т. д.

 

Придерживайтесь мини-плана в течение недели, а затем, по желанию, повторите. По истечении двух недель можете два дня отдохнуть и есть то, что привыкли (какие бы это продукты ни были), а затем, если хотите, снова начните придерживаться мини-плана до тех пор, пока не достигнете желаемого веса. Безусловно, данный вариант достаточно ограничен, но его легко придерживаться и он сбалансирован по питательности. (Не забывайте пить как можно больше воды и принимать поливитамины!)

Прежде чем приступить к плану, прочитайте главу 15. В ней вы найдете более точные сведения о том, как правильно вести себя в ресторанах с экзотической кухней, салат-барах, кулинарных отделах, закусочных и ресторанах быстрого обслуживания. Стоит также прочитать раздел «Как, контролируя вес, перекусить на ходу».

В указанных меню ужины взаимозаменяемы: вы можете менять один на другой по своему усмотрению в зависимости от того, какие продукты доступны. Хотя чай и кофе советуют употреблять только на завтрак, по желанию, вы можете пить эти напитки в течение дня, но только в том случае, если вы не заменяете ими прием воды.

 

 

 

Похожие фото (0)
Рассказ как можно худеть полным людям- Рассуждаем о Еде!
Как приятно быть полным человеком,приятно быть этаким толстячком,ну скажите на милость,вот чем вам не угодили полноватые люд и толстенькие,они такие приятные,зимой к тому-же гораздо меньше мерзнут,ибо жир их подкожный в разы больше согревает и они
Правила моей очень стройной фигуры - Употребления днем!
Я живу очень хорошо,потому-что я совсем худая и вес мой 50 килограммов,в в свои 40 лет,практически я девушка,да представляете выгляжу настолько отлично,что меня очень многие принимают за молодую девушку,потому-что я стройняшечка,какую я использую
Кто хочет похудеть заходи - Худеем по правилам природы!
Как можно похудеть,быстро,медленно и еще быстрее!Знаете можно,было бы на все ваше желание и воля важего драгоценного желудка,не верите? И Зря,все практически что предлагают сейчас активно как в интернете,так и везде в реальной жизни на самом деле
Рассказ - Как я похудел сам в домашних условиях!
Как я взял и похудел,был толстеньким таким,но не всегда,а с ранней «старости»,ведь становишься взрослым и начинает брюшко расти,и фигурка превращается в колобочек такой,и вот с веса своего 69-70 кг я стал 85-90 не хило так ,да? Правда
Как диабетику можно лечить раны на ногах,руках,язвы?
Вопрос такой у меня. Я - диабетик, и у меня появилась язва на лодыжке, с которой мой лечащий врач ничего не может сделать,поскольку или не знает или говорит,что это нормально,потому-что язвы у диабетиков очень трудно вылечиваются,точно так-же и
Жиросжигающий зеленый коктейль- Напиток стройности для женщин!
Жиросжигающий зеленый коктейль Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знаю, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения.Так же в коктейле находиться лимон, в цедре которого содержаться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама