Рассказ - Как я похудел сам в домашних условиях!

Как я взял и похудел,был толстеньким таким,но не всегда,а с ранней «старости»,ведь становишься взрослым и начинает брюшко расти,и фигурка превращается в колобочек такой,и вот с веса своего 69-70 кг я стал 85-90 не хило так ,да? Правда был у меня гормональный сбой после операции,но думается,больше сядичий образ жизни и постоянная еда под боком сделали свое нехитрое дело-Я стал толстым,вот на что в жизни не рассчитывал и никогда не думал,что я буду толстячком таким,и это при том,что никого в «породе родственников « нету полных,все какие-то худощавые или нормального телосложения.

Рассказ - Как я похудел сам в домашних условиях!

 

 

Что-же делать мне такому? Смриться,так люди перестанут любить и уважать,если ты будешь упрямо думать только об еде одной и больше практически ниочем.Скушать рыбки,скушать мяса,закусить все хлебушком,запивая или чаем или кофе,мясо,жирная еда,сосиски,колбасы и много-иного курицы,да еще был большой любитель сало,такое,которое или копченое или соленое,ну короче говоря,совсем избалованный домашний такой,хочу ем,хочу сплю,потому-что и работа на дома,практически завела меня в жировой комплекс неполноценности.

Рассказ - Как я похудел сам в домашних условиях!

 

Взявши себя обнажды в руки,решил я избавиться от сволего недуга,думал недолго и вообще по-жизни на принятие решений очень быстрый,купив нехитрых продуктов в виде нежирных ,мяса,рыбы,сухариков,перешел к активному,пассивному и ленивому движению,начал больше двигаться,но не создавая сильной нагрузки для ног при этом,а  так по-разгильдяйски,выбирал часы отдыха и если это лето-Еду на ведосипеде,причем  на полдня к примеру,не стоит брать с собой много еды в рюкзак,например бутерброды с мясом,колбасой и кофе,лучше всего овощи,фрукты,огурчцы особенно и жажду утоляют и приятно сытят организм утоляя чувство голода,а возращался я поздно в 23-24 часа,намотавшись по-окрестностям,я сваливался как убитый  постель и засыпал крепким сном,а утром практически начинал с чая,затем умывальник и готов как огурчик!

Меньше кушайте жирненького,тогда вам будет приятно и легко двигаться,передвигаться,что касается зарядки,то превратите изнурительные упражнения в легкие движения на свежем воздухе,они вам будут полезны как и мне,не стоит делать над собой что-то такое,отчего вам будет потом совсем плохо,а это и растяжение связок и будут возможно болеть и руки и ноги,все должно быть естественно без какого-либо насилия над вашим организмом совершенно!

 

Даже от изнурительных присяданий,может быть проблема с всем двигательным аппаратом,поэтому сделайте их приятными,классными веселыми,возьмите с соой музыку например она есть в каждом современном телефоне и практически под любимые мелодии делайте посильные упражнения на любых подручных вам турниках,спортивных прощадок в городах сейчас много,но если в вашем нету,тогда с легкостью можно использовать практически любые деревьи диаметром больше 10 сантиметров,легкие и незатейливые на первый взгляд движения дадут вам самое главное-это хорошую развинку всему организму,что неоспоримо ценно,так что дерзайте.

А заниматься бегом по утрам или не заниматься?Да,решайте сами.Обычно Утро-это когда вам нужно проснуться и куда-то идти или ехать,но если у вас свободный график дневной,тогда вам ничто не мещает хорошенечко выспаться и умывшись,попить чая,лучше черного,он подрит и дальше с легкими движениями можно позаниматься легкими гантелями,раздвигая и сдвигая свои руки назад и вперед.

Главное в нашем деле,любителей что? Правильно,конечно это не «насиловать себя» не перетруждать свой организм,вот и дерзайте.

 

Похожие фото (0)
Как диабетику можно лечить раны на ногах,руках,язвы?
Вопрос такой у меня. Я - диабетик, и у меня появилась язва на лодыжке, с которой мой лечащий врач ничего не может сделать,поскольку или не знает или говорит,что это нормально,потому-что язвы у диабетиков очень трудно вылечиваются,точно так-же и
Жиросжигающий зеленый коктейль- Напиток стройности для женщин!
Жиросжигающий зеленый коктейль Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знаю, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения.Так же в коктейле находиться лимон, в цедре которого содержаться
Я худею
Имбирный чай для похудения и снижения аппетита на 1 порцию: 1 ч.л. натертого корня имбиря долька лимона 1-2 ч.л. меда стакан кипятка Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, когда чай остынет до примерно 40 градусов -
С ожирения на диету- Программа на два месяца по 7 дней!
Для того,чтобы вам отлично похудеть за очень небольшой срок,при активном занятии тренировками,попробуйте самостоятельно пройти курс 7-дневная программа тренировок (на 2 месяца). 1 День: 1. Пресс. 2 подхода по 35; 2. Приседания. 3 подхода по 30; 3.
Мечтаешь девушка о тонкой талии? - Мечты стройняшки сбываются!
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ очень ТОНКОЙ ТАЛИИ у девушки - Каждая женщина мечтает о тонкой талии, но если за зиму объёмы увеличились, это не повод для грусти. При желании и терпении тонкая талия может стать для вас реальностью, главное – придерживаться
Худей с EnergyDiet - он популярен среди красавиц и красавцев?
Почему EnergyDiet в последнее время стал столь «популярен» среди фитнесменов и бодибилдеров? Только ленивый не высказал свое «авторитетное в узких кругах» мнение по поводу состава и качества продукта. Все предельно ясно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама