Как худеть?- На зарядке заряжайся и приятно кушай!

Я хочу похудеть,но не хочу я сильно напрягаться и знаете почему?А это не стоит того,чтобы зацикливаться на том,что ты полный или толстая,это только повредит нормальному образу жизни,ты просто делай именно-то,что хочешь делать и хватит уже быть обжоркой,времена бабушек,давно прошли,сейчас в моде здоровые и подтянутые люди,которые строят свое будущее по-принципу,я хочу жить сейчас и я хочу наслаждаться жизнью прямо в данные минуты,так что действуй решительно каждые минуты в своей жизни,занимайся спортом,но в меру,не напрягайся сильно,все должно быть разумно и легко.
А если хочешь скушать поле этого все продукты из холодильника,тогда кушай их,но замени на продукты,а не на жировую массу мяса и масла,которые в тебя хотят напичкать производители консервантов.
Вегетарианцем на сто процентов,становится так-же не стоит!

Как худеть?- На зарядке заряжайся и приятно кушай!

 

Похудеть в наши дни,мечтает практически каждый человек,кто сталкивается с обильной пищей и любит вкусно покушать,еда стала для нас самым лакомым кусочком,а обжорством мы страдаем очень сильно и довольно можно,а результат-это лишние калории мешающие нам и стильно выглядеть и просто жить,ходить и двигаться,а двигаться на нужно очень много и часто,но наш труд часто сидячий и работа такая,что сильно и бежать-то некуда,вот мы решительно и делаем наши шаги к мощному похудению,чтобы наверняка сразу,заметно так и конечно с видимым эффектом и результатом,а как его достичь? А это как не подходи,все –равно все пути приведут к обильному занятию минимум физкультурой.

А это лень наша еще нам много говорит,что мы не можем выйти на улицу т там,элементарно хорошенечко размять наши косточки,да размять так хорошенечко,чтобы было приятно всему организму и сразу,нам просто это будет по кайфу!

Как худеть?- На зарядке заряжайся и приятно кушай!

Мы с вам точно похудеем ,если не запустим себя,если будем буквально играючи и приятно заниматься по полчасика над собой

Да,мы ленивые от природы своей и нам лень часто даже позаботиться о своем здоровье и вполне не хотим сознательно ощущать себя здоровыми,сильными и крепкими,а как гласит здоровая пословица?  « В Здоровом теле-Здоровый дух» приятно и еще приятнее да?А что приятно-то?Наблюдать по телевизору и на утубе спортивных людей,стройных и подтянутых,крепких духом и телом,нам приятно на них смотреть,такие «худышки все,как-будто ничего совсем не кушают и бегают сутками по спортивным площадкам,нам это все интересно постольку,поскольку они нам приятны внешне,нет даже не спортсмены,а просто ,самые простые люди и юноши и девушки,а иногда оборачиваешься и видишь как идет,красивая девушка,ты ей завидуешь,обгоняешь,чтобы посмотреть,и возможно выразить комплимент,а там на твое удивление,совсем раскошная женщина,так смогла выглядеть к своим 40-50 годам,вот этому можно позавидовать,да что там,мы и сами можем так,но лень и все откладываем на завтра,а дни идут и жирком начинаем постепенно заплывать,неприятные ощущения только усиливаются,и смотреться в зеркало все противнее и это несмотря на то ,кто ты,мужчина или женщина,пузо огромное,живот еще больше ,а складок на животе,просто огромное количество,да я знаю,что это неприятно,но я сам ленивый или ты ленивая, а ведь кому-то дано от природы быть тощей и тоненькой,а мужику просто поджарым ,худым и сколько они не употребляют в пищу калории,столько все из них выходит как-то само собой.

Как худеть?- На зарядке заряжайся и приятно кушай!

 Вот таким и я был пару лет назад,но моя лень и мои полные нежелания,что-то делать,сделали из меня именно-то,что вы видите на видео,мне печально,но я начинаю худеть активно,ведь 69 килограммов это была моя норма веса!

Вот и наступает тот самый момент, когда ты не знаешь реально что делать,чтобы сбросить свой живот и свои растолстевшие ноги,ты мечтаешь выглядеть,ну просто красиво,чтобы окружающие тебя оценивали и провожали взглядами,да когда-то давно это все было и у тебя,но год-два и ты так себя запустил,словно ты сам этого хотел сознательно,да ерунда это все и все поправимо всегда причем,ведь,главное-это нужно тебе лично перестроить свое мышление и настроить его в первую очередь на активный образ жизни и понять,что в движении твоего организма ты закладываешь для себя много здоровья,а в отказе от поедания всего подряд,что вызывает у тебя зрительно мгновенный аппетит,иначе полное ожирение гарантировано,но зачем?

Упражнение для похудения,не напрягаемся сильно,одеваемся теплее и ложимся на тренажер,открытый воздух и улица,на улице минус 30 градусов,но мы занимаемся похудейкой,смотрите видео!

Люди,часто страдающие ожирением идут на крайние меры и занимаются самоистощением,но зачем они это делают? Так бросаться из крайности в крайность-это не выход,потому-что практически любая женщина и любой мужчина,прежде всего должны думать о том,что им будет приятно сходить,вспомнить юность или детство и просто с друзьями погонять мяч или попрыгать на скакалке,конечно есть всевозможные фитнес-центры,где вам будут всегда просто рады,но еще,вы можете сделать для себя любимых все самостоятельно и не привлекая к себе особого внимания.

Нет лишних кило-калорий и нет лишних проблем,потому-что зацикливаться на том,что ты толстячок и полный или ты полнушка,никогда нельзя,делайте все и всегда солвсем спонтанно и берите иногда пример с одного веселого парня,который иногда проходит мимо и просто как-бы развлекается,но при этом,приносит ощутимую и неоценимую пользу своему здоровью.

А сейчас,мы исполним хуточные движения для разминки ног и всего корпуса туловища,а активный мороз нам только поможет выгнать по-сути калории,после такого получаса проведенного на свежем воздухе с меня вылетят лишние полкило точно,смотрите видео,я ведь играючи и даже без напряжения!

 Не думайте о секундах с высока,вы тогда похудеете точняк,главное в это свято верить и даже никак об этом не задумываться и все,лишнего веса как не бывало,все будет пучком,на видео в данно упражнении я не пытаюсь вам ничего доказать,а лишь пытаюсь вам сказать,что нет ничего зазорного в моих полушуточных движениях,главное начать и я подхожу к турнику в лютый мороз,даю вам пример для подрожания,пусть и выгляжу весело,но мне приятно,что вам весело,значит вы уже задумались о чем-то подобном!Хотите быть и худышками и ничего над собой практически не делать?Тогда делай как Я и у нас все получится!!!

Упражнение повисеть на турнике и похудеть на 10 килограммов для самых ленивых,но цель мы поставили перед собойСмотрите видео с упражнения,было очень нелегко и это видно по видео!Никто не врет!С вами откровенны.

 

А сечас самое сложное,практически для любого толстячка,или толстушечки,подняться на высокий турник и провисеть там хотя-бы 10 секунд,если что-то получается,то это обозначает лишь одно,что вы точно хотите похудеть,а этот героический поступок я совершил специально для себя любимого,а вы думали,что для вас?Нет,но вы можете попытаться доказать мне в легкую,что вы круче и можете это делать регулярно,тогда только вам будет польза и большой плюс от всех,кто хочет скинуть лишний десяток килограммов,а что вам слабо?А я уже приступил к данному действию!

 

Самое клевое упразнение для похудения,которое мне понравилось,смотрите видео,это делать так приятно! 

В мороз и холод,пожалуй самое приятное и эффективное упражение это найти что-то подобное,подобный тренажер на любой спортивной пложадке и делать как это сделал я,приятно и полезно,а по-сути у вас тренируется и в легкую так слегка напрягается весь организм,главное ,что это удобно и практично!Но не стоит забывать и том,что одеться нужно достаточно тепло!Тогда вы и не простыните и получите,просто большой заряд и подрости и адреналина и скините сразу граммов двести излишнего ожирения.

Смотри и учись,но тут главный эффект в упражнении для похудения,именно заключается в полустрессовой ситуации,как не упасть и нужно удержать равновесие на жердочке,чтобы потратить на это массу энергии и азарата,конечно полуспортивного,на видео это отчетливо видно и мной даже заинтересовались,что меня еще отвлекло! Но я удержался,и заодно хорошенечко размял свою заднюю точку,практически и массах своей попы получил очень хороший.

 

Мои впечатления,после легкой и почти прогулочной зарядки-тренировки для того,чтобы сбросить лишний вес,да это просто удивительно и чудесно и тут меня осенило,что можно даже еще и о любое дерево проделать приятные упражнения,но это для тех,кто без таких специализированных спортивных и открытых площадок для похудения,смотрите видаки и думайте как вам еще можно по-сути не нарягаясь не набирать лишнего веса и не чувствовать себя ущемленным или ущемленной по жизни,и кушайте в меру как-то,сейчас я выработал прядком калорий,приду,покушаю и устрою себе сон час!

 

 

Похожие фото (0)
Самый активный образ жизни-Упражнения убирающие ваш лишний жир!
Ожирение,да пагубно и неприятно презде всего для самого человека,но стоит задуматься сразу и сделать первые шаги прямо в постели,именно правильно проснуться точно так-же важно и сделать статистические движения лежа в кровати,начните с самого малого
Самые знаменитые похудения от Елены Малышевой!
Знаменитая телеведущая 1 канала,хорошо знакома с темой похудения,ох сколько прошло через нее людей желающих похудеть сразу,вера  и полное доверие Малышевой бьют все мысливые рекорды,да еще-бы,сама медицинская телезведа Малышева,способна
При ожирении нормализовать обмен веществ организма
Как известно ,что любой вид ожирения-это презде всего крупное нарушение обмена веществ в организме человека,что делать,если вы резко или постепенно дошли до такой точки в своей жизни,что начали существенно набирать вес?Это конечно ненормально и пока
Убираем подкожный жир при помощи баночного массажа!
Баночный массажБаночный массаж проводят на местах наибольшего скопления подкожно-жировой клетчатки (бедра, ягодицы, талия) 1 раз в неделю. Курс 10—15 раз. Баночный массаж улучшает кровоснабжение подкожно-жировой клетчатки и усиливает
Точечный массаж поможет вам при ожирении!
Если хотите при ожирении организма,можно использовать точечный массаж,хорошо помогает,конечно,если вы будете регулярно и правильно использовать тоочечный массаж и угадывать точки,массаж притупляет чувство голодного состояния и значительно снижает
Ожирение у человека - Ищем путь как похудеть вместе!
Ожирение как настоящий порок,вторгается в нашу жизнь,стремительно и быстро,мы в шоке и панике и не знаем,что нам делать,куда бежать и какие пилюли часто глотать,думая часто,что это пройдет само-собой мы не останавливаемся на достигнутом ,а
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама