У меня диабет и я не потею - Говорят Невропатия "Повреждение нерва"

Спрошу у вас,я в свои 58 лет, и я болел давно диабетом. Мне сказали, что у меня автономная невропатия. Я ненавижу лето, так как я не могу переносить солнечные лучи. На протяжении последних нескольких лет я вообще не потею. Я принимаю Диамикрон для лечения диабета. Не могли бы вы помочь мне?
 
Ответим,что одно из осложнений, вызванных диабетом, - это блокировка мелких артерий. Это может привести к таким ужасным проблемам, как гангрена большого пальца ноги и слепота.
Когда эти мельчайшие артерии, снабжающие нервы, блокируются, нервы не получают кислород и необходимые питательные вещества и в конце концов погибают.
Автономная нервная система автоматически, на подсознательном уровне, осуществляет задачи, необходимые для нормального функционирования организма, включая работу потовой железы.
Невропатия - это термин, который означает повреждение нерва.
Автономная невропатия означает, таким образом, повреждение автономной нервной системы в результате диабета, и поскольку эти нервы погибают и не могут посылать соответствующие сигналы в мозг, вы не потеете.
В результате этого вашему организму очень трудно сохранять нормальную температуру тела, поэтому для вас жизненно важно не перегреваться. Вам следует принимать прохладные ванны или душ и находиться в помещении, оборудованном кондиционером.
Вы должны постоянно поддерживать свое здоровье с помощью медикаментов (Диамикрон является одним из лучших лекарств, используемых для контролирования диабета в пожилом возрасте), регулярно делать тес¬ты крови и посещать своего врача, чтобы предотвратить дальнейшее прогрессирование болезни.
Похожие фото (0)
Какой самый лучший сахаро-заменитель при Диабете?
Вопрос у меня такой будет,поскольку я болею сахарным диабетом,то спрошу,какой из искусственных заменителей сахара является лучшим для больных диабетом второго типа?Мне это очень важно и думаю,когда речь идет о сахарных заменителях,то это важно
Влияние Диабета на кровообращение человека? Как серьезно?
Вопрос у меня такой: Я страдал диабетом второго типа, и недавно у меня появилась анемия ног и боль в артериях. Не могли бы вы объяснить, какое влияние оказывает диабет на кровообращение и какого специалиста мне нужно посетить?Я очень переживаю за
Как узнать свой сколько все-таки у меня сахара в крови
Очень интересный вопрос, все-таки, каковы лучшие показатели содержания сахара в крови, если человек болен диабетом?Этот вопрос интересует многих людей страдающих сахарным диабетом,люди постоянно переживают и хотят знать среднюю и
В чем разница Диабета Детского от Взрослого?
Вопрос о том,есть-ли разница в детском диабете и какая разница между диабетом, которым заболевают дети, и диабетом, которым страдают такие пожилые люди, как я?О.: Существует два различных типа диабета - диабет юношеский (тип 1) и диабет зрелый (тип
Развитие диабета в позднем возрасте? Симптомы болезни
Мой вопрос о Диабете такой.В моей семье были случаи «позднего» заболевания диабетом. Как его можно выявить? Можно ли его обнаружить с помощью обычного теста крови на холестерин? Нужно ли изменить распорядок жизни, чтобы предотвратить его появление?
Когда сахар является
Пока у нас собирается live-трансляция я как всегда кофе посмотрим как у нас композиция как у нас свет на ребята я рад вас искренне приветствовать в этой записи потому что если вы смотрите прямо сейчас влад трансляцию нас вообще пока никого нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама