Текстильные совушки сделай сама-Схемы и выкройки

Иногда совсем хочется сделать какие-то красивые вещи,что-бы украсить свой дом,что-то своими руками,а если мы с вами из текстиля сделаем интересных текстильных сов,которые без практически лишних слов украсят любую комнату,придадут вашему интерьеру и значимость и интересный вид,согласитесь,что игрушки или интересные решения из текстиля в виде животных всегда будут очень благотворно влиять на ваш жизненный уклад,да важно захотеть хотя-бы немного поработать над текстилем,что-то отрезать т что-то пришить!Это -же так интересно,когда у тебя получается очень оригинальная и вполне домашняя вещь.
Сегодня мы рассмотрим интересные и оригинальные предметы для интерьера "Совы",которых мы с вами соберем ,выкроим и сделаем самостоятельно при помощи ткани,ниток ,ножниц и нехитрого лекала,а в результате получится очень красивая сова,она будет очень впечатлительно и изящно смотреться например на вашей кухне или к примеру вашей спальне!Как вам сама идея?Понравилась?Тогда вперед посмотрим на готовое решение совы и посмотрим на рисунок-выкройку по которому можно при вашем желании вполне самостоятельно сделать такую вещь.

 

Оригинальная работа из текстиля,классическая сова предмет интерьера для дома

 

 

 

Посмотрим на саму схему по которой можно выкроить и сшить,такую интересную вещь как сову,схема-выкройка,думаю,что для любого подарка-это будет очень красиво смотреться!

 

 Самы выкройка текстильной совушки,как видите,что все оригинально и совсем просто!

Так,что на ваш вопрос,как все-таки изготовить самые настоящие,красивые текстильные совушки своими руками и дома-Вы получите совсем простой ответ! Смотрите фото сами.

Похожие фото (0)
Картинки - Пеленки (365 фото)
Без пеленок и жизнь другая. хотим пеленки мы меняем и постоянно обновляем! Посмотрим, какие красивые детские пеленки бывают! Самые красивые, с нежной хлопковой тканью, пеленки, распашонки. посмотрите расцветки, и выбирайте по вкусу своему! Картинки
Картинки пуговицы (120 фото)!
Красивые пуговицы-Это всегда приятно! Без пуговиц мы не может обойтись и поэтому посмотрим какие пуговицы можно пришить к своим любимым вещам! Картинки с пуговицами,фото пуговиц! Смотрите фото с красивыми пуговицами! Пуговицы, которые используются в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама