В Тюмени день города 28 июля 2018 - Смотрите видео!

В красивом городе Тюмени прошел день города,который состоялся 28 июля 2018 года,Тюмень отметила свое 432 - летие и насладилась,всеми изысками масштабного городского праздника,ведь Тюмень она довольно древняя,люди это понимают и относятся ко всему с огромным уважением, что было в этот славный для любого горожанина и гостей Тюмени день?

Мы с вами посмотрим на примере анонсов по всему городу и на цветном бульваре Тюмени в частности!

 


Видео с дня города Тюмени,от 28 июля 2018 года, смотрите с хорошим чувством, что вы горожанин или как празднует Тюмень свое 432 -летний год со дня основания!

Петр Малюгин, любит иногда совершать путешествия по Тюмени, смотреть на события и интересных людей,твореских личностей и отличных собеседников,наслаждаемся городским праздником!

Прогулка видео - Цветной бульвар -День города Тюмени от 28 июля 2018 года!

День города у Цирка Тюмени,смотрите видео!

Выступление Тюменского поэта и путешественника Виталия Огородникова на пикнике книг,возле Тюменского дома писателя Крапивина!

Встреча У Тюменского дома писателя Крапивина, детская писательница Ольга Чусовитина, художник Игорь Борис,Поэт Виталий Огородников,Издатель Петр Малюгин,и другие...

А, сейчас мы с вами попадем на Тюменскую улицу Дзержинского, где в этот день 28 июля 2018 года, развернулся самый настоящий город Мастеровых, приехали лучшие таланты и мастера из Тобольска, Ишима, Ялуторовска,Кургана, Екатеринбурга и конечно Тюмени и еще массы городов и населенных пунктов,ремесленники и самые настоящие подворья имитирующие настоящий крестьянский быт,казачество и выступления, "я прошел практически по всем уголочкам в этот день по улице мастеровых-Дзержинского в Тюмени, ведь проходит день города 2018 и было огромное количество потрясающих мастеров" Петр Малюгин! 

В день города по Тюмени 28.07. 2018,активно праздновали и возле музея городская Дума Тюмени,площадь у памятника Ермаку активно кипела жизнью празднующего города,выступали и торговали,пели песни -смотрите видео!

Интересная встреча с легендарным Тюменским художником Юрием Антоновичем Рыбьяковым в день города,художник Рыбьяков поделился видением современной Тюмени с точки зрения художника и мы прошли наслаждаться "Тюменским Пикником книг",а еще нам вручили подарки от Тюменского дома Крапивина в честь дня города!Смотрите видеосюжеты.

Удивительные встречи Юрий Рыбьяков ,Петр Малюгин и творческие беседы в день города экскурсия на пикнике книг 28 июля 2018!

Рыбьяков изучает книги и авторов Тюменских и тобольских изданий,учитесь у старшего поколения отношению к культурному наследию России!

День города Тюмени 2018, был в самом разгаре и люди мчались туда,где по их мнению совсем прикольно и весело,а жажда получить грандиозные впечатления настолько сильно была в сердцах Тюменцев, что все погрузились в праздничную, городскую суету и просто кайфовали от событий, кто как мог!

Было много интересных встреч и людей,пели песни,общались и просто ели мороженое,кто-то смотрел как другие катаются на аттракционах, в основе своей вы посмотрели наверное как проходит в целом день города по-Тюменски,это всегда очень много людей для нашего города и очень много прикольных выступлений, где каждый житель и гость города стремится именно туда, где сфера его потенциальных интересов,так было и так будет.Но впечатлений была масса и кто ,если не посмотрел например с улицы Дзержинского в Тюмени улицу Мастеровых,немного значит не дополучите впечатлений!Потому-что у ас не только многие пляшут и читают стихи, но еще и руками умеют очень много делать прикольных штучек. смотрите видео выше! 


Похожие фото (0)
Харе Кришна в Тюмени - Яркие цвета и праздник 2018!
В Тюмени состоялось потрясающее действие. которое было наполнено яркими красками ,танцами и музыкой.Люди как мы видим мужчины и очень много женщин в очень красивых одеждах "Харе-Кришна",танцевали, очень красивые танцы,исполняли душевную и красивую
В Тюмени все спокойно - 9 минут из жизни города -Видео зарисовка!
Кто в Тюмени был,тот отлично понимает, что она неповторимая и даже интересная.Люди преимущественно занимаются своим делом, а город перед самым началом лета все цветет и пахнет.Мы с вами посмотрим в видео зарисовке Тюменской, всего-то 9 минут из
Видео - Главная Ёлка в Тюмени -Цветной бульвар!
Это иногда так тепло в Тюмени.что хочется наслаждаться декабрьскими самыми последними деньками!Потому-что в Тюмени построили художники-скульпторы а архитекторы славный ледовый городок,где спросите вы?Конечно на цветном бульваре города Тюмени,а иначе
Когда люди просто гуляют- Высокие мысли о главном!
Иногда просто хочется совершить прогулку где-бы она не была и чего не делала.Кто она спросите вы?Да,муза,просто муза,о которой тысячи лет все говорят и реально ее такую-этакую никто не видел.Может быть у кого-то из вас она появится?Тогда скажите нам
Как я ходил на концерт
Кто такой Михаил Турецкий,конечно знают многие жители как в России,так и в Тюмени.О Хоре Турецкого наслышаны многие люди,что такое хор Турецкого знают в реальности также многие.Но не всем посчастливилось быть на его концерте,поклонников у хора
Энергетически ценный человек - Видео встреча с жизненной выносливостью и энергетикой!
Энергетический человек или просто ученый-философ по призванию с отличным чувством юмора,который когда мне встречается на пути,то доводит до исступления от позитивного мышления и познаний в области земли и все ,что на земле,но иногда мы вместе ловим
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама