День Славянской письменности в Тюмени 2016

Тюмень,свершилось в 2016 24 мая состоялся грандиозный праздник с множеством хоров и оркестром,огромнейшая сцена,которая была установлена напротив Цветного бульвара Тюмени,и масса зрительских симпатий,покорили всех!

 

Культурное событие или день славянской письменности прошел в городе Тюмени,много-много детишек и мальчишек было не только среди зрителей,но и в хоре,а таковых прибыло достаточно много,Тюменцы смогли полюбоваться на хоровые пения.

 

Люди были в большом восторге и было им так хорошо послушать живую музыку,да живое пение,телевизионщики приехали в очень большом количестве,практически региональные сми освещали данное событие,но а мы я и велосипед ,совсем просто проехали среди зрительских симпатий,наблюдая зха происходящим.

Смотрим видео с культурного праздника в Тюмени день славянской письменности и культуры,который прошел сегодня 

 

Похожие фото (0)
Красивые цветы из полимерной глины!
Кто любит настоящие красивые цветы,но что-бы они были необычными,тот может ознакомиться с изделиями из полимерной глины,только Тюменская ручная работа!Только такие жительницы Тюмени способны совершать красивые чудеса в виде оригинальных цветов!
В Тюмени красивый ансамбль
Какие в Тюмени народные ансамбли популярны?а,вспомнил,да посмотрите на красочный коллектив народного ансамбля "Росстань" одни из самых интересных и позитивных с песнями в которые можно реально "Вклинится" и сплясать,да зажигают однако,реальные такие
Андрей Чарков - Кому птичку - кому песню? Всегда веселый!
Самые интересные люди в Тюмени всегда заняты любимым и безусловно нужным делом,а именно -Радовать городских Тюменских жителей своими изысканными сувенирами из нашего Тюменского дерева,которое так вкусно пахнет и дома повесить такое чудо просто одно
Самые оригинальные цветы из бисера - Тюменское искусство
Классные и интересные изделия ручной работы,цветы сделанные вручную из бисера,которые практически и стоят даром,могут послужить отличным украшением для интерьера,и поливать не нужно!!!  
Славянские мотивы в Тюмени- Кулоны и символы!
Самые настоящие Славянские амулеты и оригинальные кулоны из бронзы и меди-это всегда интересно и очень познавательно.а главное,что это все наше и родное.  
Сибирь и Тюмень в одежде Славян - натуральные ткани
В Тюмени есть свои интересные традиции и своя культура в одежде,конечно она пришла к нам из средней полосы России,но все-таки мы люди особенные Сибиряки и лето у нас также очень жаркое хотя и холодное.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама