Художник Амелин Александр"Преображение"- Работы в технике "ультраграфия"

Картина и художник, мы любим наслаждаться прекрасным,мы любим думать о прекрасном,мы ценим возвышенные чувства,но как это все видеть или увидеть?Наверное не каждому человеку дано проецировать что-то удивительно-тонкое,грани Мира,где пересекаются множество линий,которые дают нам представление об том,что мы называем иногда впечатлением,иногда эмоцией,а иногда нам просто хочется подумать,получить эстетическое наслаждение от созерцания чего-то необыкновенно такого,что человек создать не может,а может передать только художник,красками,мыслями,талантом своим и конечно вдохновением которое приходит так неожиданно или которое так долго ждет, что потом это огромная и гигантская пища для ума и глаз ценителей живописи.

Художник Амелин Александр"Преображение"- Работы в технике "ультраграфия"

 

Я увидел,пришел,посмотрел и очаровался даром одного человека,который поистине талантлив и тонко передает силу красоты в искусстве- Александр Амелин,необычайно-обаренный живописец,кто может дать пищу уму многим искусствоведам,зрителю,простому человеку,при этом его картины вполне идут в ногу со временем и помогают своими технологическими приемами в живописи,буквально создать что-то новое,неповторимое.

 

Не буду вам говорить за чувства ваши,для этого есть настоящие профессионалы,чувствуйте вместе с ними,смотрите и наслаждайтесь,для тонких ценителей искусства нашего времени с уважением ваш Петр Малюгин.

Необычная Выставка Александра Амелинапроходит на данный момент в Тюменском союзе художников первый этаж

 

Смотрите с удовольствием! передвижная выставка "Ультраграфия" творчество Тюменского художника Александра Амелина,необычайно-современное искусство,которое проецируется и понимается весьма оригинально, видеоэкспозиция.

Художник Амелин Александр"Преображение"- Работы в технике "ультраграфия"

Сейчас мы с вами дорогие друзья,погрузимся в удивительный мир,современной живописи,новое слово в искусстве от Александра Амелина!

Художник Амелин Александр"Преображение"- Работы в технике "ультраграфия"

Кинозал в современном искусстве - Александр Амелин

Новое течение и направление искусства живописи "Световые картины"

Беседу о прекрасном ведет искусствовед Зинаида Черниева,предоставим с уважением ей слово!

Понимаем искусство по-новому,учимся вместе,оно прекрасно!

 

 В силе нашего художественного жанра -Картины в новый век,новые идеи и вдохновения!

Художник Амелин Александр"Преображение"- Работы в технике "ультраграфия"

Мнения,высказывания и любопытные наблюдения,собственно для этого и собираются искусствоведы,зрителю посвящается!

 

 И конечно долгожданный экспромт фото на память,люди,картины,таланты,гармония,живопись,красота,когда все это собирается вместе,получается по-настоящему интересное искусство,которое неподвластно времени,а люди самое ценное ибо это зритель,для него и пишется-творится все!

 

 

 

 

Похожие фото (0)
Мировые легенды Русского Фольклора!
Всем известно,что традиционная Русская песня-это что-то по-особенному прекрасное,красивое и в наши дни уже уникальное,красивые костюмы,живые голоса Русской песни и песни похожие на соловьиные,такие-же природные,интересные и конечно душевные. Всегда
Хотите полунатить как настоящий лунатик? Берите пример Лунатика!
Лунатики-это люди,которые не могут заснуть и бродят по ночным улицам городов,а вот в Тюмени к примеру мы подсмотрели еще лунатиков,которые так усердно хотят спать,что даже в пижамах и с кроватью бегают по цветному бульвару и стремительно уговаривают
Драйв и позитив - В Тюмени можно оторваться и зарядиться!
Активно и зажигательно в Тюмени иногда можно просто оторваться от души.потому-что на цвену открытого Тюменского Цветного бульвара пришли настоящие музыканты,сами посмотрите как ликует и приветствует их молодежь,а сколько позитивного адреналина,они
Красиво и приятно Шитов Святослав и Юрий Рыбьяков - Вдохновение ловят!
Смотришь на увлеченных людей,да думаешь ,а сколько надо умения,навыков и главное терпения,что-бы практически уметь преподнести в Тюменские Мир ,красивые к примеру игрушки,настоящие экологически-чистые,да и дело не в том,что это просто "живое
День Славянской письменности в Тюмени 2016
Тюмень,свершилось в 2016 24 мая состоялся грандиозный праздник с множеством хоров и оркестром,огромнейшая сцена,которая была установлена напротив Цветного бульвара Тюмени,и масса зрительских симпатий,покорили всех!  
Красивые цветы из полимерной глины!
Кто любит настоящие красивые цветы,но что-бы они были необычными,тот может ознакомиться с изделиями из полимерной глины,только Тюменская ручная работа!Только такие жительницы Тюмени способны совершать красивые чудеса в виде оригинальных цветов!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама