В день независимости России мероприятия Санкт-Петербург 12 июня 2016

Если вы чудом или специально приехали в красивый,по-летнему красочный город Санкт-Петербург и на дату 12 июня 2016 года остались в Денисре,тогда вам нужно сходить и участвовать в великолепных и конечно зрелищных мероприятиях,которые прйдут в Денисре в честь дня Великого праздника дня независимости России,вы увидите много,много красивых выступлений,где будут как артисты самодеятельных творческих коллективов столицы,так и профессиональные артисты,конечно много шуток,веселья и атмосфера,настоящего праздичного дня,все будет просто прекрасно видно и интересно.

В день независимости России  мероприятия Санкт-Петербург 12 июня 2016

 

Что-же будет в Санкт-Петербурге 12 июня 2016 года и на какие мероприятия стоит сходить?В день независимости России

В день независимости России  мероприятия Санкт-Петербург 12 июня 2016

 

Флешмоб ко Дню России 12 июня
Где: парк 300-летия Санкт-Петербурга. Когда: 12 июня, 12:00
Оригинальный флешмоб, участники которого выстроятся в карту России с цветными карточками, образующими российский триколор, пройдет в парке 300-летия. Инициатором мероприятия является оргкомитет выставки «Путешествуй по России». Кстати, организаторы претендуют на попадание в Книгу Рекордов Гиннесса, ведь это будет самая большая в мире конструкция в виде «живой» карты. После флешмоба состоится праздничный концерт, который начнется в 14:00.

Фестиваль «Сестрорецкое подворье»
Где: г. Сестрорецк, Дубковское шоссе, дом 59. Когда: 11—13 июня, 12:00—18:00
В этом году в честь Дня России в Сестрорецке уже в двенадцатый раз пройдет тематический фестиваль народного творчества. Веселье будет длиться три дня: гостей ждут песни и танцы народов России дальнего и ближнего Зарубежья, тематический гала-концерт и представления для детей. Кроме того, на празднике будет работать Ремесленная слобода, где можно расписать пряники, сделать поделки из ракушек и смастерить подкову или выковать гвоздь. Для маленьких гостей будут организованы катания на лошадях и обзорная экскурсия на Веселом паровозике.

Царскосельский фестиваль «День Русской Славы»
Где: г. Пушкин, Софийская пл., 1. Когда: 12 июня, 12:00
Праздник, посвященный великим достижениям представителей российских народов, пройдет 12 июня в городе Пушкин. В нем примут участие фольклорные и рок-н-рольные коллективы, а также исторические реконструкторы. Для детей на празднике будет работать специальная сцена и аттракционы. Также гости мероприятия смогут прогуляться по торговым рядам.

Фестиваль «Национальная коллекция»
Где:Санкт-Петербург набережная реки Мойки, 20. Когда: 11 июня, 19:00
Международный фестиваль, приуроченный ко Дню России, пройдет накануне праздника в Государственной академической капелле Санкт- Петербурга. Стоимость билетов — от 350 рублей. На музыкальном мероприятии будут представлены шедевры «Национальных коллекций», среди которых музыка из российского кино, выступления этнических музыкантов из различных регионов России и многое другое.

Ярмарка льготных билетов
Где: Санкт-Петербург набережная реки Мойки, 122 А. Когда: 9 июня, 11:00—20:00
Оригинальный подарок ко Дню России для жителей города подготовил Санкт-Петербургский Дом музыки: 9 июня здесь состоится ярмарка, где можно будет приобрести льготные билеты на ближайшие концерты по 100 рублей, а также абонементы «Музыка звёзд» следующего сезона за 600 рублей.

Похожие фото (0)
Поздравления
Картинки с днем города Санкт-Петербург.Открытки с днем города Санкт-Петербург.С днем рождения тебя Питер.Поздравительные открытки в честь дня города Питер.Скачать картинки в честь дня рождения Санкт-Петербурга.В Питере сегодня день города, с чем я
День России в Петербурге: Программа празднования 12 июня -Афиша
Мы в Денисре и его Величество,Санкт-Петербург,практически город мечты многих,нам и вам повезло очень сильно,а именно на 12 июня мы с вами оказались в самом Денисре,приятно нам,что мы сейчас сможем посетить самые интересные приготвленные к Дню
Куда едем на выходные Санкт-Петербург и Ленинградская область
Если вы любите совершать удивительные экскурсии,туда,где красиво и просто удивительно интересно и очень,очень можно познать что-то новое,местами таинственное,тогда Открой себя Ладожские шхеры, Валаам, Кижи, Кивач, Мандроги, Мир водопадов и
Выборг - Самый настоящий рыцарский турнир потомков
Если вы живете в таком городе как Санкт-Пнетербург,и конечно любите море наслаждения в облике странствующих рыцарей с самыми настоящими рыцарскими турнирами,поединками и очень красочными шествиями,которые напоминают практически "игры престолов" и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама