Московские Новогодние развлечения на каникулах и детям и взрослым 2023-2024 афиша!

Красивая и новогодняя Москва-это практически всегда интересно,что придумали и что готово в этом году в Москве,давайте посмотрим на Московские самые интереснейшие развлечения,которые вы найдете в афише от Москвы.Будет всем весело и по-зимнему интересно,так что не стоит теряться,а лучше собирайте всех в руки и с охапкой в руках отмечайте Новогодние праздники,вам точно понравится и будет интересно.
Посмотрите сколько интереснейших представлений вам приготовили в Москве! Фестиваль «Путешествие в Рождество»,Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи»,Шоу «Щелкунчик и Мышиный король»,«Арт-эксперимент. Игровая площадка» в музее «Гараж»,Фестиваль «Рождественский свет»,Ярмарка российских продуктов «Закрома-маркет»,Выставка «Каждый вечер перед сном»,Балет «Щелкунчик» в Большом театре,Мультимедийная выставка «Космос. Love»,Мюзикл «Бал вампиров»

 

Как провести новогодние праздники: 10 интересных событий

1. Фестиваль «Путешествие в Рождество»

Новогодний город засияет миллионами ярких огней, поразит москвичей необычными инсталляциями, световыми фигурами и арт?объектами, а на главных улицах столицы будут красоваться оригинальные искусственные ёлки. В разных уголках города москвичей ожидают не только завораживающие рождественские инсталляции, но и масса развлечений на любой вкус: карусели, ледяные горки, представления, гулянья, ярмарки, сказочные персонажи и другие новогодние сюрпризы.

Время: 16 декабря — 15 января
Вход: свободный

2. Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи»

Организаторы фестиваля готовят увлекательное ледовое путешествие по России. На центральной площади Ледовой Москвы будет расположена самая большая 40-метровая ледовая композиция — Московский Кремль, украшенная пятью башнями, и каскад ледовых горок. Именно они станут волшебными проводниками в города России. Исторические памятники Санкт-Петербурга и Крыма, Волгограда, Кижей, Владимира, Владивостока и других городов — все из сверкающего льда.

Адрес: Парк Победы
Время: 29 декабря — 10 января
Вход: 350 рублей

3. Шоу «Щелкунчик и Мышиный король»

Ледовое шоу от Ильи Авербуха посвящено 200-летнему юбилею легендарного одноименного балета. Эту историю в виде сказок, спектаклей и представлений часто показывают перед Рождеством многие артисты. Знаменитый фигурист, тренер и режиссер в очередной раз решил доказать, что даже известную всем историю можно представить по-новому, взглянув на произведение под другим ракурсом.

Адрес: ул. Автозаводская, 23 А
Время: 28 декабря — 7 января
Вход: 800 рублей

4. «Арт-эксперимент. Игровая площадка» в музее «Гараж»

«Арт-эксперимент» посвящен уникальному и часто неожиданно инновационному архитектурному явлению — детской игровой площадке. Проект «Игровая площадка: от Нью-Йорка до Москвы» напоминает нам о целом ряде ярких, но зачастую забытых инициатив, новаторских начинаний и экспериментов, представляя игровую площадку и как захватывающий исторический сюжет, и как место, где дети (а также те, кто остаются таковыми в душе) могут бегать, прыгать, лазить и дать волю фантазии, невзирая на то, что они находятся в музее.

Адрес: Крымский Вал, 9 строение 32
Время: 24 декабря — 10 января
Вход: 550 рублей

5. Фестиваль «Рождественский свет»

На улицах и площадях столицы гигантские световые арки, инсталляции в виде цифры «2017» и мерцающие тоннели. Для Тверской улицы французские художники, занимающиеся оформлением Елисейских полей, разработали особый дизайн. Здесь появились светящиеся бокалы с искрящимися бокалами шампанского. Кузнецкий мост украсили световые арки в восточном стиле.

Адрес: г. Москва
Время: до 19 февраля
Вход: свободный

6. Ярмарка российских продуктов «Закрома-маркет»

На ярмарке «Закрома-маркет» появятся в продаже самобытные региональные продукты. Например, камчатский лосось, креветки из Магадана, краб и моллюски из Приморского края, вяленая утка из Татарстана. Кроме всего прочего, тут будут продавать фермерские сыры и проводить мастер-классы.

Адрес: Пресненская набережная, 2
Время: 28 ноября — 8 января
Вход: свободный

7. Выставка «Каждый вечер перед сном»

В этом году великолепному советскому и российскому художнику-мультипликатору Юрию Норштейну исполняется 75 лет. Каждая его анимационная картина мгновенно становилась классикой, зрители с детским восторгом следили за оживающей сказкой, а критики отмечали высокий уровень качества мультфильмов. Эта выставка — арт-аттракцион, который перенесет вас в волшебный мир, где детские мечты и фантазии становятся реальностью.

Адрес: ул. Солянка, 1/2, стр. 2
Время: 21 декабря — 19 февраля
Вход: 400 рублей

8. Балет «Щелкунчик» в Большом театре

Классическая постановка, которая не меняется уже многие годы, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Балет полон гофмановской мистики и таинственности. Этого «Щелкунчика» никак нельзя назвать умилительным. Это история о фантастическом мире волшебника Дроссельмейера, где обязательно есть прекрасный принц, где торжествует добро, но никто не отменял и мышиных королей. «Щелкунчик» в «Большом» превратился в философское размышление о недостижимом идеальном счастье,что и помогло сделать из детского утренника величайшее произведение.

Адрес: Театральная площадь, 1
Вход: от 100 до 12000 рублей

9. Мультимедийная выставка «Космос. Love»

В основе проекта «Космос. Love» — история развития представлений человека о Вселенной, начиная с утопической идеи переселения человечества на Марс и заканчивая современными технологиями освоения космоса. На выставке зрители, благодаря современным достижениям компьютерной графики, окажутся внутри воссозданных миров прошлого, перенесутся в реалии современного космоса и увидят, какие невероятные миры способно создавать в своем воображении человечество, влюбленное в звезды.

Адрес: Нижняя Сыромятническая, 10
Время: С 17 декабря
Вход: от 450 рублей

10. Мюзикл «Бал вампиров»

«Бал вампиров» — это красивая готическая история, полная мрачного обаяния и смело иронизирующая над популярными ужастиками о вампирах. В основе мюзикла лежит комедийный фильм знаменитого режиссера Романа Полански. Грандиозная по своей зрелищности постановка с внушительным бюджетом более 5 млн евро — это гимн безудержному веселью и хорошему настроению.

Адрес: Комсомольский проспект, д.28
Время: 30 октября — 8 января
Вход: от 1000 рублей

Похожие фото (0)
Елка в Москве - Новый 2024 год встретим и сходим Кремлевскую Елку Москвы (Красивые фото)
В Москве,активно готовятся к встрече нового года,каждый житель Москвы уже сейчас и сегодня начинает задумываться,что подарить на новый год  своим близким людям и где будут установлены  елки в Москве,интересно ,а какая погода будет на Московских
Фестиваль Moscow Mini Maker Faire для всей семьи
Посетителей ждут презентации творческих технологий будущего, конкурсы и мастер-классы, работы с различными видами материалов – от дерева и тканей до оргстекла и пластика. Также будет работать площадка с воркшопами для детей и взрослых и открытый
Празднуем день города в Москве каждую первую субботу Сентября!
Мы прразднуем день города в Москве,каждый год в Москве проводятся интереснейшие мероприятия в честь дня города,где отдыхающие активно празднуют день рождения столицы,что будет интересного в Москве в день города? И какие увлекательнешие мероприятия
Настоящий парк ремесел Москва ВДНХ -
Если вам нужно реальное ремоесло,посмотрите на парк ремесел,что могут сделать люди своими руками,потому-что в Москве реально открывается самый настоящий парк ремесел,где люди будут показывать много интереснейших поделок,изделий ручной работы,можно
Где в Москве бесплатно смотреть кино  всей семьей - Кинотеатры бесплатно!
Жителям Москвы повезло,потому-что можно совершенно бесплатно посмотреть кино,так в Москве есть несколько кинотеатров,где совершенно бесплатно можно увидеть самые настоящие шедевры кинематографа,Электронный кинотеатр «Мир
Сходи в Москве в день России 12 июня на ВДНХ бесплатно!
Если ты в Москве и тебя мучает вопрос,куда бесплатно можно сходить в день России 12 июня,тогда отправляйся на ВДНХ,там будет все бесплатно! Ты увидишь интереснейшую фотовыставку и вход свободный,возьми детишек с собой ,покажи им все,да лучше всего
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама